UEC Ultramarathon Europ. Championships  20190629
Haas Michael	        2. Platz Silber	M65

Kitzalpbike Brixen                      20190629
Hense-Simenko Roswitha	1. Platz	ME-W50
Marchler Alfred	        2. Platz	ME-M50
Koch Georg	        2. Platz	MMP-M40
Gartner Leo	       15. Platz	ME-M50
Hense Adolf	       26. Platz	ME-M50

MTB Marathon Naturpark Pöllauertal      20190622
Dietrich Rene	         2. Platz	H2 Small
Dietrich Daniel	         3. Platz	H2 Small
Schachner Sirar Dayana	 3. Platz	D2 Small
Tritscher Wolfgang	 3. Platz	H5 Small
Pross Matteo	         5. Platz	H1 Small
Gartner Leo	         6. Platz	H4 Small
Team	                 2. Platz	Small
Riemer Maria	         3. Platz	U11 W
Marchler Alfred	         2. Platz	H4 Classic
Daxberger Andreas	 5. Platz	H3 Classic
Lang Johann	         7. Platz	H4 Classic
Reiter Manfred	         9. Platz	H3 Classic
Wagner-Schnepf Jürgen	11. Platz	H3 Classic
Team	                 2. Platz	Classic

HERO Dolomites, Selva Val Gardena(IT)   20190615
Haas Michael	         4. Platz	86-LM8

XCO Windhaag                            20190615                   
Pross Matteo	         2. Platz ÖM	SK
 
Granitmarathon Kleinzell                20190609
Schachner Sirar Dayana	 1. Platz	D2 Small		
Tritscher Wolfgang	 6. Platz	H5 Small	
Dietrich Daniel		 8. Platz	H2 Small	
Team Classic		 2. Platz	Classic		
Reiter Manfred		 1. Platz	H3 Classic	
Hense-Simenko Roswitha	 1. Platz	D2 Classic	
Marchler Alfred		 4. Platz	H4 Classic	
Lang Johann		15. Platz	H4 Classic	
Gartner Leo		17. Platz	H4 Classic	
Hense Adolf		28. Platz	H4 Classic	
Riemer Steffen		12. Platz	H3 Extreme	
Riemer Maria		 3. Platz	U11 W	

SuperGiroDolomiti - 207 km              20190609
Eisler Rudi	         2. Platz	M3	
Kreiner Sebald	         6. Platz	M3	

Harder MTB Night Race  Hard             20190608
Pross Matteo		 2. Platz	SK	

Alpentour Schladming                    20190606
Wagner Stefan		38. Platz	Men Elite


		
Mosttour Kürnberg                       20190526
Tritscher Wolfgang	 2. Platz	M60 Medium
	
XCO Hohenems	                        20190525     
Pross Matteo	         1. Platz	SK H1	
        
Stubalpen Kids Race                     20190519
Riemer Maria	         2. Platz	U11 W	
        
Stubalpen Marathon Maria Lankowitz      20190518
Schachner Sirar		 2. Platz	D2 Medium	
Tritscher Wolfgang	 3. Platz	H5 Medium	
Dietrich Daniel		 3. Platz	H2 Medium	
Pross Matteo		11. Platz	H1 Medium	
Kreil Gerhard		24. Platz	H3 Medium	
Hense-Simenko Roswitha	 1. Platz	D2 Extreme	
Marchler Alfred		 3. Platz	H4 Extreme	
Hartner Dominik		 8. Platz	H1 Extreme	
Reiter Manfred		10. Platz	H3 Extreme	
Gartner Leo		11. Platz	H4 Extreme	
Lang Johann		13. Platz	H4 Extreme	
Wagner-Schnepf Jürgen	18. Platz	H3 Extreme	
Hense Adolf		19. Platz	H4 Extreme	

Capoliveri Legend Cup	                20191105
Haas Michael	         4. Platz	M8	
        
Bike the bugles Krumbach                20190405
Marchler Alfred		 3. Platz	H4 Classic	
Hartner Dominik		 6. Platz	H1 Classic	
Tritscher Wolfgang	 2. Platz	H5 Small	
Pross Matteo		 4. Platz	H1 Small	
Gartner Leo		 5. Platz	H4 Small	
Team Small		 2. Platz	Small	
	
Junior MTB Challenge Graz               20190501
Riemer Maria	         3. Platz	U11 W	
 	
XCE (Eliminator) Graz                   20190501
Pross Matteo	         3. Platz	offene Kl.	
Riemer Steffen	         6. Platz	offene Kl.	

3 Täler Classic Windhaag                20190501        
Haas Michael	         1. Platz	M60	        
Voralpen Marathon   St. Veit            20190428
Schachner Sirar Dayana	2. Platz	D2 Small	
Pross Lydia	        4. Platz	D2 Small	
Tritscher Wolfgang	5. Platz	H5 Small	
Pross Matteo	        7. Platz	H1 Small	
Gartner Leo	       11. Platz	H4 Small	
Team Small	        5. Platz	                
Hense-Simenko Roswitha	1. Platz	D2 Classic	
Marchler Alfred	        3. Platz	H4 Classic	
Wagner-Schnepf Jürgen	9. Platz	H3 Classic	
Hartner Dominik	       10. Platz	H1 Classic	
Lang Johann	       26. Platz	H4 Classic	
Hense Adolf	       36. Platz	H4 Classic	
Team Classic	        2. Platz	
	        
Hügelland MTB Trophy	                20190427
Dietrich Rene	        1. Platz	SK	        
Dietrich Daniel	        3. Platz	SK	        
Pross Matteo	        5. Platz	SK	        
Kreil Gerhard	       13. Platz	SK	        
Riemer Maria	        3. Platz	W U11	
        
Alpin Challenge                         20190413
Hartner Dominik		3. Platz	Gesamt		
Hochkar Challenge	
Hartner Dominik		2. Platz	U25	
	
Ötztaler Forest Cross	                20190406
Pross Matteo		6. Platz	SK	
	
Kamptal-Klassik-Trophy	                20190330
Pross Matteo		5. Platz	SK Herren	
Kreil Gerhard	       25. Platz	SK-Mast.2	

Alpin Triathlon                         20190323
Hartner Dominik		1. Platz	U25
TOP SIX Gesamtwertung 2018
(TOP SIX)
02.09.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six Granitbeisser
(St. Georgen am Walde)
01.09.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Gesamtwertung 2018
(MTB Challenge)
27.08.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Bike the Bugles
(Krumbach)
26.08.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Weinsteinbike
(Mühldorf in der Wachau)
18.08.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Bike Night Flachau
(Flachau)
11.08.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Luftstrecke Mank
(Mank)
11.08.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Erzgebirgsmarathon
(Seiffen (D))
05.08.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Montafon M3
(Montafon)
28.07.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Salzkammergut Trophy
(Bad Goisern)
14.07.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six Pöls
(Pöls)
07.07.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Bikemaraton Drásal České spořitelny
(Holešov CZ)
30.06.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Kitzalpbike Marathon
(Kirchberg)
23.06.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Pöllau
(Pöllau)
16.06.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Sellarondo HERO
(Wolkenstein)
16.06.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Alpentour Trophy 2018
(Schladming)
10.06.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six Mosttour
(Kürnberg)
27.05.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Granitmarathon
(Kleinzell)
20.05.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Capoliveri Legend Cup / UCI MTB Marathon Series
(Capoliveri Elba)
13.05.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Stubalpenmarathon
(Maria Lankowitz)
12.05.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Gipfelsturm
(Graz-Stattegg)
06.05.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Voralpen MTB Marathon
(St. Veit an der Gölsen)
29.04.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Tiliment Marathon Bike
(Spilimbergo)
22.04.2018
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Dirndltalrace
(Frankenfels)
16.09.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Granitbeisser
(St. Georgen am Walde)
02.09.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Top Six Gesamtwertung
(Österreich)
02.09.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Bike the Bugles
(Krumbach)
27.08.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Gesamtwertung 2017
(Österreich)
27.08.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Top Six Weinsteinbike 2017
(Mühldorf Wachau)
19.08.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge
(Eisenerz)
15.08.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

2017 UEC MTB MARATHON EUROPEAN CHAMPIONSHIPS
(SVIT SLOVAKIA)
13.08.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Salzkammergut Trophy
(Bad Goisern)
15.07.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

UCI Marathon WM
(Singen Deutschland)
25.06.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Kitzalpbike
(Kirchberg in Tirol)
24.06.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Sella Ronda Hero
(Wolkenstein)
17.06.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Alpentour Trophy 2017
(Schladming)
08.06.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Kleinzell
(Kleinzell)
04.06.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Top Six Mosttour 2017
(Kürnberg)
28.05.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Capoliveri Legend Cup / UCI MTB Marathon Series
(Capoliveri / Elba)
14.05.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Stubalpen Marathon
(Maria Lankowitz)
13.05.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Gipfelsturm
(Graz Stattegg)
07.05.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge St. Veiter Voralpen MTB-Marathon
(St. Veit)
30.04.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Tiliment Marathon Bike 104 km
(Spilimbergo)
23.04.2017
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six Granitbeisser
(St. Georgen am Walde)
03.09.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Centurion Mountainbike Challenge
(Krumbach)
28.08.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Bike the Bugles
(Krumbach)
28.08.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Graz Stattegg
(Graz Stattegg)
21.08.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Maraton Horal
(Svit SVK)
13.08.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Ischgl Ironbike
(Ischgl)
06.08.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Montafon M3
(Montafon)
30.07.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Blackhole Marathon SI
(Crna na Koroskem)
23.07.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Top Six Pölstal Extrem
(Pöls)
16.07.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge – Salzkammerguttrophy
(Bad Goisern)
09.07.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Marathon Weltmeisterschaft
(Lassagais)
26.06.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Kitzalpbike
(Kirchberg)
25.06.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge – Pöllau
(Pöllau)
18.06.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Sella Ronda Hero
(Wolkenstein)
18.06.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Alpentour Trophy
(Schladming)
09.06.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Top Six Mosttour
(Kürnberg)
29.05.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

bike & road mtb
(Stubenberg)
21.05.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Capoliveri Legend Cup / UCI MTB Marathon Series
(Capoliveri / Elba)
15.05.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Granit Marathon
(Kleinzell)
15.05.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Top Six Stubalpen MTB Marathon
(Maria lankowitz)
07.05.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge St. Veit an der Gölsen
(St. Veit an der Gölsen)
01.05.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge – Gipfelsturm
(Graz Stattegg)
25.04.2016
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Krumbach
(Krumbach)
30.08.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Graz Stattegg + UEC Masters EM
(Graz/Stattegg)
16.08.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Dolomiti Superbike
(Villabassa)
11.07.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Salzkammergut Trophy
(Bad Goisern)
11.07.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Sellaronda Hero (UCI Mountain Bike Marathon World Championships)
(Selva – Val Gardena)
27.06.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Top Six Kirchberg
(Kirchberg)
27.06.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Alpentour Trophy
(Schladming)
14.06.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Pöllau
(Pöllau)
13.06.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Granitmarathon + Österreichische Meisterschaft
(Kleinzell)
24.05.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Capoliveri Legend Cup
(Elba)
16.05.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Top Six Stubalpen Marathon
(Maria Lankowitz)
16.05.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge Schöckel Gipfelsturm
(Graz/Stattegg)
10.05.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Top Six Mosttour 2015
(Kürnberg)
03.05.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

MTB Challenge St. Veit
(St. Veit an der Gölsen)
26.04.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)

 

Tiliment Marathon Bike
(Spilimbergo)
26.04.2015
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six Granitbeisser Marathon
(St. Georgen am Walde)
30.08.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge 20. Bike the Bugles
(Krumbach)
24.08.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Grand Raid Verbier-Grimentz 125 km 5025 hm
(Verbier CH)
23.08.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Graz-Stattegg
(Graz Stattegg)
17.08.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge 2. Bike Battle
(Weißenbach bei Liezen)
02.08.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Salzkammergut Trophy + UEC Masters EM
(Bad Goisern)
12.07.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six KitzAlpBike
(Kirchberg)
28.06.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge + Top Six. 13. Stubalpen MTB-Marathon
(Maria Lankowitz )
21.06.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Sella Ronda Hero
(Wolkenstein)
21.06.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Pöllau
(Pöllau)
14.06.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Granitmarathon
(Kleinzell)
08.06.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six Weinberg
(Eisenberg)
01.06.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six Mosttour
(Kürnberg)
25.05.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Capoliveri Legend Cup
(Elba)
18.05.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge St. Veit
(St. Veit an der Gölsen)
27.04.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Granfondo Cittá di Garda
(Cittá di Garda)
30.03.2014
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Bike the Bugles ÖM
(Krumbach)
26.08.2013
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Graz Stattegg
(Stattegg)
13.08.2013
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Salzkamergut Trophy
(Bad Goisern)
13.07.2013
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Stubalpen Marathon
(Maria Lankowitz)
22.06.2013
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Pöllau
(Pöllau)
15.06.2013
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Flow Country Marathon
(St. Michael ob Bleiburg)
30.05.2013
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge Granitmarathon
(Kleinzell)
19.05.2013
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge MTB AROUND GRIFFEN 2013
(Griffen )
09.05.2013
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB Challenge St. Veit/Gölsen
(St.Veit/Gölsen)
28.04.2013
>> Ergebnisse (Einblenden)
DIRNDLRACE
(Frankenfels)
15.09.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six Gesamtwertung 2012
(Top Six)
02.09.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six Granitbeisser
(St Georgen am Walde)
01.09.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Challenge Gesamtwertung 2012
(Centurion)
27.08.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Bike the Bugles Krumbach
(Krumbach)
26.08.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Grazer Bike Marathon Stattegg
(Graz)
19.08.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
UCI Marathon World Series / UEC Marathon Masters EC
(Graz/Stattegg)
19.08.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Hrinkow MTB Marathon
(Reichraming)
15.08.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Ironbike
(Ischgl)
04.08.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Montafon M3 / ÖM Marathon
(Schruns)
27.07.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
CC Staatsmeisterschaften
(Lasnitzhöhe)
22.07.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Salzkammergut Thropy
(Goisern)
14.07.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Kitzalp Bike
(Kirchberg)
30.06.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
STUBALPEN MARATHON LANKOWITZ
(Maria Lankowitz)
23.06.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Stmk Akademische Meiserschaften Strasse
(Schöckel Classic)
17.06.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Marathon Naturpark Pöllau
(Pöllau)
16.06.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Steirische Akademische Bergmeisterschaft
(Mugel)
08.06.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Alpentour Trophy
(Schladming)
03.06.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Challenge Garsten
(Garsten)
03.06.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Granit Marathon
(Kleinzell)
27.05.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
TOP SIX Kürnberg
(Kürnberg)
20.05.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
6 Stunden Griffen
(Griffen)
17.05.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
TOP SIX Mühldorf
(Mühldorf)
13.05.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Steirische Akademiche Meisterschaften XCO
(Graz/Stattegg)
09.05.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Grazer Bike Opening Stattegg UCI C1
(Stattegg)
06.05.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Challenge ST Veit / Göllsen
(St Veit / Göllsen)
29.04.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Rocky Mountain Bike Marathon GARDA Trentino
(Riva del Garda)
29.04.2012
>> Ergebnisse (Einblenden)
Marathon Eisenberg
(Eisenberg)
15.04.2012
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
UCI World Series
(Ornans (FRA))
02.10.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Adamello Bike Marathon – UCI World Series
(Ponte die Legno (ITA))
18.09.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Val die Fassa Bike Marathon
(Moena (ITA))
11.09.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six Gesamtwertung
(St Gerogen)
03.09.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six St Georgen
(Top Six St Georgen am Walde)
03.09.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge Gesamtwertung
(Krumbach)
28.08.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge Krumbach
(Krumbach)
28.08.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
UEC Masters EM / Mountainbike Challenge
(Graz/Stattegg)
21.08.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six
(Reichraming)
15.08.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Ironbike
(Ischgl)
06.08.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Montafon M3 Marathon
(Schruns)
30.07.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
ÖM Marathon
(Möllbrücke)
24.07.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Salzkammergut Trophy
(Bad Goisern)
16.07.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six KitzAlpBike – UCI World Series
(Kirchberg)
02.07.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six / Mountainbike Challenge
(Maria Lankowitz)
25.06.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Marathon Europameisterschaft
(Klein Zell)
12.06.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six
(Kürnberg)
05.06.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Alpentour Trophy
(Schladming)
02.06.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Challenge
(Garsten)
22.05.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six
(Mühldorf/Wachau)
14.05.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Grazer Bike-Opening Stattegg UCI C1
(Graz/Stattegg)
08.05.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Steirische Akademische Meisterschaften XCO
(Graz/Stattegg)
07.05.2011
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge
(Maria Lankowitz)
05.09.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six
(St. Georgen am Walde)
04.09.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge
(Krumbach)
29.08.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge (UEC Masters EM)
(Graz/Stattegg)
22.08.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six
(Reichraming)
15.08.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six
(Mieders)
01.08.2010
Craft Bike Transalp
(Füssen)
17.07.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge
(Bad Goisern)
17.07.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Naturpark Pöllauer Tal
(Pöllau)
13.07.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge (ÖM)
(Pruggern)
03.07.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge
(Kleinzell)
27.06.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six
(Kirchberg)
26.06.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six
(Schladming)
05.06.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Alpentour Trophy
(Schladming)
03.06.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Schönbacher Classic
(Schladming)
03.06.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge
(Bad Großpertholz)
16.05.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Bike Opening Stattegg
(Stattegg)
10.05.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Steirische Akademische Meisterschaften XC
(Graz/Stattegg)
08.05.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six
(Mühldorf/Wachau)
08.05.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Bike Festival Garda Trentino
(Riva)
02.05.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge
(St. Veit/Gölsen)
01.05.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
8. Internationale Eisenberger Weinidyllen Trophy
(Eisenberg)
11.04.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Kamptal Klassik Trophy
(Langenlois)
27.03.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
Open MTB Gran Canaria
(Maspalomas)
20.03.2010
>> Ergebnisse (Einblenden)
XC Weiz (Landesmeisterschaften)
(Weiz)
13.09.2009
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge (Steirische Meisterschaft)
(Lankowitz)
06.09.2009
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six
(St.Georgen am Walde)
05.09.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge
(Krumbach)
30.08.2009
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge (UCI WM+UEC Masters EM)
(Graz/Stattegg)
23.08.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six
(Reichraming)
15.08.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six
(Mieders)
02.08.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge
(Salzkammergut)
18.07.2009
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge
(Pruggern)
11.07.2009
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six (ÖM)
(Kirchberg)
27.06.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge
(Kleinzell)
21.06.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge
(Bad Mitterndorf)
07.06.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six
(Schladming)
01.06.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Alpentour Trophy
(Schladming)
29.05.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
MTB-Schloßbergmarathon (6 Std.)
(Griffen)
21.05.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge
(Bad Großpertholz)
17.05.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six
(Mühldorf/Wachau)
09.05.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Bike Festival Garda Trentino
(Riva)
02.05.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Challenge
(St. Veit/Gölsen)
01.05.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Steirische akademische Meisterschaften Cross Country
(Stattegg Lässerhof)
25.04.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
18. Kamptal Klassik Trophy
(Langenlois)
29.03.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
Open MTB Gran Canaria
(Maspalomas)
13.03.2009
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Top Six Granit Beisser
(St Georgen am Walde)
06.09.2008
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
Trans Alp
(Füssen Riva)
26.07.2008
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
Bad Goisern
(goisern)
12.07.2008
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
Pöllauer Marathon
(Pöllau)
06.07.2008
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
KitzAlpBike
(Kirchberg)
28.06.2008
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
Granit Marathon
(Kleinzell)
22.06.2008
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
Pall Phillipp und Hermine Potocnik gewinnen in Sauris
(Sauris Superbike)
15.06.2008
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
Challenge Bad Mitterndorf
(Kathi Höfler Platz 1 Potocnik Hermine Platz 3)
01.06.2008
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
Akademische Berg Meisterschaften
(Plesch)
27.05.2008
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
Bad Groß Pertholz
(Pall Philipp Platz 2, Potocnik Hermine Platz 2, Pross Erich Platz 3)
18.05.2008
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
Top Six Mühldorf
(Mühldorf)
12.05.2008
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
SV Gölsen
(Team Wertung Small Platz 2)
01.05.2008
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
XC Alpen Arena Villach
(Thomas Edelsbrunner Platz 3 Florian SprJc Platz 5 Philipp Haas Platz 15)
20.04.2008
Gran Canaria Marathon
(Maspalomas Gran Canaria)
08.03.2008
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mariazellercup Endstand
(-)
16.09.2007
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer Cup Endstand
(-)
16.09.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer MTB Cup
(Mitterdorf)
15.09.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer MTB Cup
(Bruck/Mur)
09.09.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
Steirischer Hobbycup
(Endstand)
09.09.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Stubalpen MTB Marathon Steirische Meisterschaft Marathon
(Maria Lankowitz/Stmk)
09.09.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Cross Country Rennen der Stadt Weiz Steirische Meisterschaft Cross Country
(Weiz/Stmk)
02.09.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Schmitten Uphill Trophy Österreichische Meisterschaft Hillclimb
(Zell am See/S)
02.09.2007
Top Six Gesamtwertung 2007
(-)
02.09.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Granitbeisser MTB Marathon Top Six
(St. Georgen/NÖ)
01.09.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Koroski Pokal HC Mislinja
(Mislinja/SLO)
01.09.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer MTB Cup
(Mürzzuschlag)
01.09.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Trek Mountainbike Challenge 2007 Endstand
(-)
27.08.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
1. Mariazeller MTB Kriterium
(Mariazell)
26.08.2007
>> Ergebnisse (Einblenden)
Bike the Bugles Mountainbike Challenge
(Krumbach NÖ)
26.08.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Grazer Bike Marathon EM Masters/Mountainbike Challenge
(Graz/Stattegg)
19.08.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Hintergebirgsmarathon Top Six
(Reichraming OÖ)
15.08.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Fohnsdorf- Sportness 7 Bergzeitfahren
(Fohnsdorf)
11.08.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
HC Črna na Koroškem
(Črna na Koroškem/SLO)
11.08.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer MTB Cup
(Mariazell)
05.08.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
Ischgl Ironbike
(Ischgl)
04.08.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Mountainbike Marathon Gröbmingerland
(Pruggern/Stmk)
04.08.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Stubai Bikemarathon Top Six
(Mieders/T)
29.07.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Eisenberger Weinidylle Trophy CN Österreichische Meisterschaft Cross Country
(Oberwart/B)
22.07.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer MTB Cup/Steirische Meisterschaft HC
(Aflenz)
21.07.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Salzkammergut Trophy Mountainbike Challenge
(Bad Goisern OÖ)
14.07.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Dolomiti Superbike UCI Weltcup
(Niederdorf/ITA)
08.07.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer MTB Cup
(Aschbach)
08.07.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Naturpark Pöllau MTB Marathon
(Pöllau/Stmk)
01.07.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Kitz Alp Bike E1 Top Six
(Kirchberg/T)
30.06.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Alpentour Trophy E1 28.06 – 01.07.
(Oberaich – Schladming/Stmk)
28.06.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
Obersteirer MTB Cup
(Grassnitz)
28.06.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
Bergrennen Mariazellercup
(Mariazell)
24.06.2007
>> Ergebnisse (Einblenden)
Granit Marathon E2 Mountainbike Challenge
(Kleinzell/OÖ)
24.06.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
HC Muta
(Muta SLO)
23.06.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer MTB Cup
(Stanz/Mürztal)
23.06.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
11. Neumarkter Natur-Bike-Marathon
(Neumarkt/Stmk)
17.06.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Sauris Superbike MTB Challenge
(Sauris-Carnia ITA)
17.06.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer MTB Cup
(Veitsch)
16.06.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Grimming Marathon Mountainbike Challenge
(Bad Mitterndorf/Stmk)
10.06.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Alpentour MTB Marathon Kleinlobming Top Six
(Kleinlobming/Stmk)
03.06.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
HC Mežica-Plat
(Meziva/SLO)
02.06.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer MTB Cup
(Kindberg)
02.06.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
IV.Vzpon na Kremžarjev vrh HC
(Smartno pri Sl. Gradec)
26.05.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Babenberger Trophy CN Österreichische Meisterschaft Marathon/Top Six
(Wien)
20.05.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Hillclimb Koroska
(Ravne na Koroska SLO)
19.05.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Bergrennen Mariazell Walstern
(Walstern)
17.05.2007
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer MTB Cup
(Draiach/Aflenz)
12.05.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Waldviertler MTB-Marathon Mountainbike Challenge
(Bad Großpertholz NÖ)
12.05.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Bergrennen Mariazeller Bürgeralpe
(Mariazell)
06.05.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Int. Alpe Adria Cup XC, Austria Super Cup
(St.Stefan/Gail K)
06.05.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Voralpen MTB Marathon Mountainbike Challenge
(St.Veit/Gölsen NÖ)
01.05.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Rocky Mountian Bike Marathon
(Garda Trentino ITA)
29.04.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Duke im Park
(Wien)
07.04.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Kamptal Classic Trophy XC E1
(Langenlois NÖ)
01.04.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
 >> Ergebnisse (Einblenden)
Open MTB Gran Canaria UCI Weltcup/Mountainbike Challenge
(Gran Canaria)
17.03.2007
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
 >> Ergebnisse (Einblenden)
MTB-Bergrennen
(Mariazeller Bürgeralpe)
26.10.2006
>> Ergebnisse (Einblenden)
Akadem. Meisterschaft
(Hiaslegg/Stmk)
15.10.2006
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer Cup HC
(Endstand)
17.09.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer Cup HC
(Mitterdorf)
16.09.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Briko Top Six 2006
(Endstand)
03.09.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Granitbeisser Marathon Top Six
(Traunstein /NÖ)
03.09.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
XC Weiz/Steirische Meisterschaft XC
(Weiz/Stmk)
03.09.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Trek Mountainbike Challenge 2006
(Endstand)
28.08.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Bike the Bugles MTB Challenge
(Krumbach NÖ)
27.08.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Breitenauer Hillclimb ÖM
(St.Jakob Breitenau/Stmk)
26.08.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Grazer Bike Marathon MTB Challenge
(Stattegg/Stmk)
20.08.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Hintergebirgsmarathon Top Six
(Reichraming OÖ)
15.08.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Stubalpen MTB Marathon
(Maria Lankowitz/Stmk)
13.08.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Stubai-Bikemarathon Top-Six
(Mieders/T)
30.07.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Wechselkaiser MTB MarathonMTB-Challenge
(Aspang NÖ)
30.07.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer Cup XC
(Grassnitz)
29.07.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Laabentaltrophy ÖM Cross Country
(Brand-Laaben/NÖ)
23.07.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Salzkammergut Trophy MTB-Challenge
(Bad Goisern OÖ)
15.07.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer Cup HC
(Aschbach)
09.07.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Naturpark Pöllautal MTB – Marathon
(Pöllau/Stmk)
02.07.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Kitz Alp Bike Marathon TopSix
(Kirchberg/T)
01.07.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Sauris Superbike MTB Challenge
(Sauris-Carnia ITA)
18.06.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Int. Alpentour Trophy
(Oberaich – Schladming/Stmk)
15.06.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Hrinkow MTB Marathon Top Six
(Steyr OÖ)
11.06.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer Cup HC
(Kindberg)
11.06.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer Cup HC
(Stanz/Mürztal)
10.06.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Grimming MTB-Marathon MTB Challenge
(Bad Mitterndorf/Stmk)
05.06.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer Cup HC
(Mürzzuschlag)
05.06.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Anninger MTB Marathon MTB-Challenge
(Gumpoldskirchen NÖ)
28.05.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Alpentour MTB Marathon Top Six
(Kleinlobming/Stmk)
25.05.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Babenberger Trophy E1
(Wien)
21.05.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Obersteirer Cup HC
(Thörl Stmk.)
20.05.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Waldviertler Marathon MTB Challenge
(Bad Großpertholz NÖ)
13.05.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Vorlalpen MTB Marathon MTB Challenge
(St.Veit/Gölsen NÖ)
30.04.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Xenofit-BIKE-Marathon
(Garda Trentino)
30.04.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Silberberg Trophy XC
(Kaindorf/Sulm Stmk.)
02.04.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)
Gran Canaria Marathon MTB Challenge
(Gran Canaria)
18.03.2006
>> Link zum Veranstalter / Off. Ergebnissen
>> Ergebnisse (Einblenden)